Agências
Insta

Olá, agente! Tudo bem?

Queremos estreitar o relacionamento com você e para isso criamos alguns canais exclusivos para as agências de viagem com a finalidade de facilitar e potencializar ainda mais as suas vendas! 

Que tal ter acesso a um portal online exclusivo para fazer as suas reservas de forma mais prática e rápida?!

Que tal ter um Instagram com informações fresquinhas e ainda participar de promoções?!

 

Caso a sua agência ainda não seja afiliada, afilie-se hoje mesmo. É muito simples! 

Entre em contato com um de nossos executivos e tenha acesso a todas as vantagens. Confira abaixo: 

 

•Acesso ao Portal do Agente para reservas online;

•Tarifas exclusivas; 

•Acesso a tarifa NET; 

•Campanhas de incentivo;

•Conteúdos exclusivos; 

•Instagram exclusivo (@souagenciamalai).

 

Caio Cocato – MT/AC/AM/AP/RO/RR/TO 

ccocato@malaimansoresort.com.br 

 (65) 98149-0172  

Fábio Monti – AL/BA/CE/ES/MA/PB/PE/PI/RN/SE

fmonti@malaimansoresort.com.br

(11) 95372-5645 

Fábio Monti – SP (Capital) /MG/SC/RS

fmonti@malaimansoresort.com.br

(11) 95372-5645

Agnaldo Deadozio – SP (Interior de SP)

adeadozio@malaimansoresort.com.br 

(11) 95459-0021 

Gabriel Rodrigues – MS

representante.ms@malaimansoresort.com.br 

(65) 99227-3693

Marcell Diniz – PR

marcell.diniz@plustravel.tur.br

(41) 99973-5733

Marcos Figueira – RJ

marcos.figueira@mallucci.com.br

(21) 99948-7431

Oscar Novais – GO/DF/PA

onovais@malaimansoresort.com.br

(65) 98174-0121 

Alessandra Baldassarri – Agências MICE

abaldassarri@malaimansoresort.com.br

(11) 96466-4378

 

 Acesse aqui 

Malai Manso Resort Yacht Convention & Spa

RESERVAS

+55 (65) 3028-0404